«Урсдизайн»

предоставляет услуги оперативной полиграфии с 2007 года.

Мы предоставляем полный цикл полиграфических услуг от Вашей идеи до изготовления готовой продукции. У нас Вы можете изготовить дизайн, вёрстку, ризограф, цифровую печать, глянцевое и матовое ламинирование, брошюровку, переплёт, баннеры, наклейки и таблички.

 

Ризография - это особый способ печати. Принцип работы ризографа прост. Помещаем оригинал в сканер и затем процесс печати идет со скоростью более 100 копий в минуту. Принцип работы ризографа очень похож на обычную офсетную машину c тем исключением, что работает только одна краска. На печать при ризографии может потребоваться от 1 часа.

 

Наибольшие расходы при печати на ризографе составляют затраты на создание матрицы. При печате на ризографе с увеличением тиража стоимость копии снижается.

Ризография незаменима если нужно сделать много листовок для раздачи на улице или для наклейки на подъезды. Также ризография незаменим если речь идет о небольшом производстве брошюр эконом-класса (например, авторефератов).


Москва, ст.м. Люблино, ул. Верхние поля 38к1

Узнайте больше о наших преимуществах

Большой опыт

Мы не только занимаемся ризографией, но и делаем визитки. В настоящее время все большую популярность приобретают визитки, выполненные на дизайнерской бумаге. Визитками обмениваются, чтобы передать контакты друг друга, но никто не отрицает, что визитка это не просто листок с контактной информацией, но и элемент имиджа, стиля обладателя визитки.

Люблино

Легче всего добраться до нас от метро Люблино (первый вагон из центра)

Оборудование

Используем только современное оборудование.

Дизайнерам

Предлагаем сотрудничество для дизайнеров. Специальные цены на цифровую печать. Минимальный тираж - 1 лист A3.

Работа для студентов

Предлагаем работу распостранителей печатной продукции. Фиксированный процент с каждой сделки.

Партнёрство

Фотопечать и оперативная полиграфия воспринимаются потребителями как примерно одно и то же. Если Вы печатаете фотографии, то, вероятно, ваши клиенты спрашивают и про визитки. Если визиток нет в вашем ассортименте, то мы готовы восполнить этот пробел. Условия сотрудничества самые гибкие, включая бесплатную доставку в любой район Москвы.

О нас

Печать визиток в Люблино, а также листовок, буклетов, брошюр, календарей, наклеек, широкоформатная печать, таблички, твёрдый переплёт, ламинирование и многое другое.


  Доставка бесплатно!


Руководители большинства современных предприятий малого бизнеса понимает, что визитки это не только способ передать контакт, но и важнейший маркетинговый инструмент. Если говорить о рекламе, то первый рубль имеет смысл вложить в визитки. Второй рубль – в интернет рекламу. Третий рубль – ризография, листовки, наружная реклама и т.д.

Наши клиенты